Религия, вера

Когда будет апокалипсис мёртвые восстанут из магил и что делать будут? А вы что делать будете?

Смотрел фильмы, типа "Нашествие мертвецов"? Ну, вот это примерно и будут делать. И имя им будет ТЬМА! :)))
А:
Александра :d
Лучший ответ
Одену свой старый силовой доспех, перезаряжу плазму, включу псайко-силовой молот и вперёд, уничтожать ксеносов еретиков и мутантов.
В переводе с греческого апокалипсис - откровение, пророчество Иоанна Богослова... А почему для некоторых это конец света?.. Армагеддон больше на него похож...
Так и будем друг за другом-ходим кругом... Кто из могил, а кто в могилы...
Максим Аль-Таий
Как, что, -пожирать мозг у живых. Им надо будет в башку стрелять, шоб завалить. В супермаркете запрусь, как положено с какими-нибудь придурками, и отстреливаться буду, пытаясь спасти свой ум от ужаса Апокалипсиса.
взрослый человек до сих пор верит в деда мороза....
тоже восстану (если апокалипсис не случится при жизни)
я умру и потом восстану из могилы . буду убивать других чтобы они тоже восстали . тем самым буду пополнять свои ряды
Farrux Muminov
Я верю в то, что будет воскресение мёртвых. Об этом говорится в Библии: "Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают". (Деяния 24:15)
Будут учиться правильно жить и поклоняться Богу.
нужна еда, нуу всякие продукты, спртаться дома или магазине лучше всего в магазине забарикадироваться вот ивсе не кого пускать купите пушку все гда хеадшот делайте
людей не пускать если они больны хеадшот!
если здоровые все равно не надо оставьте еду запомните экономия !!!
Женя Тулай