Юрий М

Горбатого могила исправит, как думаете?

Умер мужик! Ох и блядун был! Жена похоронила его как попало, сильно на него злая была. Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его. Ночью откопали гроб, а он пустой и в нем записка лежит: - милые мои блядуси, я через три могилы у Дуси.. . И плюньте тому в рыло, кто сказал что горбатого исправит могила!! !

Анжела

про горбатого не знаю, а вот блядуна кастрация точно исправит!

Катя

и это правильно.... другое смущает... почему Раиса в курсе...

Ля
Ляззата

Бэрримор, что это за свист? - Мир делят, пули летят, сэр.

Вл
Владимир

Да он ещё не помер, наверно рад что СССР развалил гад.