Алишер Нарматов

человек обещает исправится, этого не происходит. стоит ли верить, что это произойдет или горбатого только могила исправит?

Ирина Сурыгина

Не стоит наедятся на то, что взрослый человек откинет назад все свои убеждения, принципы и изменится.... По собственному опыту говорю, можно только воспринимать его как есть. Ну а если его поведение выходит за всякие рамки, то стоит задуматься... а оно вам надо?