Мария Святова

Иначе спрошу. Если мужик гулящий-это на всю жизнь? Это из разряда-горбатого могила исправит? Или всё-таки небезнадёжно?

Надежда Удалова

Время все исправит: скоро он не сможет гулять, а будет лишь прогуливаться

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нет, не на всю жизнь)
До той пору пока ИМПОТЕНТОМ не станет
Вот тогда и ус покоится и будет верным одной)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ну почему же, лет в 80 может и успокоится при полной импотенции, хотя не факт

Sa
Saikal

А когда отстоится, иль вдруг отгниёт-отболит и отвалится - лишь тогда перестанем по бабам ходить...

Вячеслав Трофимов

сколько волка не корми...

Юлия Колесникова

ну когда как- знаю мужиков, которые больше на себя наговаривают)))

Константин Самойлов

скорее всего безнадежно

Дарья Вовк

безнадежно.

Ирина

это лучше, чем алкоголик

Яков

Волк меняет шерсть, но привычки никогда...