Регина Попова

Вы когда-нибудь представляете себе будто попали в прошлое?

Какое прошлое себе представляете, с кем и о чём разговариваете?
Я почему то часто представляю себе беседу с Ломоносовым. С одной стороны так хочется похвастать, чего достигло человечество. С другой понимаю, что многое просто не смогу объяснить, ибо не знаю.
http://youtu.be/0leR3wXfT80

А еще иногда Сталину хочется рассказать, каким дерьмом его будут считать.. .

Сергей Николаев

Представляю как предупреждаю Столыпина о покушении.

Наденька Мосолова

а я иногда представляю что попадаю в прошлое со всеми гаджетами этого времени и рассказываю о них, в том случае ты маг для них )

Петр Коновалов

Во сне был в будущем настолько реально что весь день не мог успокоиться. Не ожидал что там настолько опасно

Кристина Минеева

мне снилось как я попадала в прошлое и изобрела стул,)))

Любовь Витушкина

Я тоже иногда представляю как я попаду в прошлое и все им буду показывать рассказывать, мне вообще фильмы такие нравятся. И рассказать им что с ними будет дальше. А они как на ненормальную смотрят.

Ксюша Сабор

я отел бы попасть и поговорить с настрадамусом и очень хотелось бы по говорить с менделеевым чтоб он не открывал в своей таблице спирт

Сайами Накамура

А может мы и есть те самые зеленые человечки на летающих тарелках, только в будущем?. . И летаем в прошлое и обучаем самих себя ...