Санек Мадягин

Как изменить прошлое с самого начала?

Можно изменить к нему отношение.
Не важно, кто начал и что сделал.
Важно, за Кем последнее Слово.
Кто начало всех начал.
Кто даст отношение к прошлому.
Так и будет

Анастасия Головина

Пережить его заново и поменять свое отношение к нему - в частности, к событиям и людям.. .

Галина Мишланова

Найди начало. Его нет.

Ленок Деркач

Можно и нужно изменить свое отношение к прошлому - переосмыслить свои поступки, покаяться и исправить то, что возможно. Каждая ситуация в жизни дается нам для Урока, для развития и совершенствования нашей Души.

Мелисбек Кубатов

Чтобы изменить свое прошлое, а у всех оно гадкое, необходимо вспомнить все свои грехи от начала, когда проснулось твое сознание, и РАСКАИТЬСЯ, написать все свои грехи с детства и отнести их священнослужителю, он прочитает все грехи, разорвет листок, накроет голову епитрахилью, прочитает особые очищающие молитвы. А Святое Причастие - сожжет их внутри тебя.
И тогда ты станешь, как ангел, не имеющий больше старых грехов.

Zabenkova Viktorya

Прошлое - это вчерашнее настоящее. Настоящее - это сейчас! Так вся динамика в Ваших руках.
Былое нельзя изменить, как невозможно забыть все самые яркие моменты - их можно реже вспоминать.

Владимир

Прошлое изменить невозможно, можно изменить будущее (Второзаконие 30:19)