Виктория С

если напрячься можно изменить прошлое?

Петр Косачев

можно пукнуть нечаянно

Denis Vakylenko

Нет, оно ушло в голограммы пройденных событий.

Cерик

Прошлое уже прошло . Как ты его изменишь? Можно изменить отношение к прошлому .

Сергей Романов

Прошлое уже позади смотрите в будущее и радуйтесь каждому новому дню)

Saper Anonymous

можно ...в своем прошлом.... при сильном напряженнии можно потерять намерение действия

Амира Ильяшук

главное, не расслабляться, а то, кто нибудь, обязательно, изменит будущее....

Алексей

смотря как тужиться

Анна Матюшенко

Гавно обратно не втянуть.

Дмитрий Зималюкин

можно. и без особого напряжения. есть практика - перепросмотр. на уровне медитации. еще гугл в помощь. Успехов!

Адам Ясаев

Можно конечно. Ведь история творится в настоящем, убеди всех что чего то не было и так для всех и будет.

Алена

Прошлое изменить нельзя, но можно изменить свое отношение к нему . Ведь в прошлом нет пролемы, напрягают именно емоции которые Вы испытываете вспоминая события . Именно эти эмоции нужно убрать, тоесть разрядить эмоциональный заряд который в нем сидит и вяжет вашу енергию, привлекает внимание . Нужно относиться к прошлым событиям никак, тоесть безэмоционально . Было и прошло....