Ирина Филимонова

Как попасть в прошлое чтобы изменить будущее, можно ли в своей жизни устроить "эффект бабочки"?

Учитывая то, что НТП идет семимильными шагами.. . Например написать письмо потомкам, потом получить правильный ответ "исправляя" прошлое.. . Были ли такие случаи?!

Максим Сташков

А что, если, изменив прошлое, вы раньше погибнете? Ведь эффект бабочки в том и заключается, что иногда все решает какая-то мелочь.

Ма
Марина

Если вы хотите реально менять свое будущее, то как вы пишите-меняя прошлое, а прошлое это вы сейчас, то-есть, то что из вас сформировалось в последствии того прошлого.. . Дак вот, чтобы изменить, будущее меняйте прошлое, то-есть меняйте себя-того, какой вы сейчас, тогда и будущее будет меняться, но опять нужно учитывать в какую сторону вы будите менять себя сейчас, в "хорошую" или "плохую",но нужно понять для вас что плохо, а что хорошо....

Ал
Александр

В этой жизни работает только эффект бабушки и дедушки, если не случится раньше эффекта писеца.:))

Александр Тян

знаешь, если на то пошло, какой смысл менять будущее, при таких возможностях... тут, сама задача, уже решение.

..и еще, допущение невозможного, не должно перерастать в привлечение абсурдного, без особой надобности.

Марьяна

какие вы странные. а не кажется вам что все устроено наоборот

Бермет Козубекова

Не возможно изменить то, что произошло. Если только подкорректировать.

Таня Гусарова

Только в своей голове можно пережить заново прошлое, исправить какие-то ситуации, то есть изменить своё отношение к ним.

Ольга Смирнова

...ты так долго гадил и в жизни, и в сети, что порой ты стал задумываться - А ЧЕЛОВЕК ЛИ Я ВООБЩЕ?

Не так ли?

Кирилл Зимин

мысленно, можно попасть и в будущее, а скорректировав (отработав негатив) прошлого, можно и нужно изменить жизнь сегодня. Но это возможно лишь с помощью Каузального тела, которое есть у всех людей. .
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Наталья Иващенко

Можно, только помните, что вы не сами по себе - ваша судьба тесно переплетена с судьбами других людей - меняя "свое", вы измените чужое . У вас есть на это право ?
Можете при этом вообще не родиться

Варвара Павленко

Легко. Пересмотрите опыт прошлого - и вы получите новый взгляд на настоящее. Иное видение мира. И все сразу станет по-другому. Проверено - мин нет.)

Галина Кандаева

Ничто не заменит человеческий мозг, - ни компьютер, ни машина времени. Можно только блуждать в коридорах времени.)) ) Во время медитации.. . "Все дело в мыслях. Мысль - начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями. " (Л. Н. Толстой) .
...Учитывая, что мысль материальна, можно просто создавать своё будущее.) )

Махмуд Рахимов

этот эффект бабочки- хрень, высосанная из пальца..).. . всё устроено иначе..).. можно многое из того, о чем вопрос.).. И многими втихаря используется.).. предыдущий оратор где-то близок к истине)

Же
Женя

Нет. Изменить нельзя. Надо не ошибаться в настоящем в своих помыслах и поступках, жить праведно, соблюдать высокие нормы морали и нравственности, чтобы потом не расплачиваться по Закону причинно-следственной связи.