Мистика, эзотерика
Реальный "эффект бабочки"
Если время от времени происходит так же, как в фильме "эффект бабочки", когда попадаешь в другую такую же реальность, где ничего не меняется силой мысли, но остается чувство первоначальной точки перехода Так же может меняться "время бытия". Как это можно объяснить с любой точки зрения?
не все раскрыто в вопросе
Даша Кононова
да, не все. Происходит это ночью, можно сказать "во сне", но вот с такими эффектами
Не пугаться. Объяснить можно, скорее, ненаучно только. Меняться оно там и не обязано вовсе. Состояние не то.
Даша Кононова
Другая параллель в матрице событий?
прочти "Конец Вечности" автор Айзек Азимов - там об этом поподробнее
решил пойти покурить, параллельно смотрю фильм. подхожу к выключателю, чтобы погасить свет, в это время с экрана доносится "выключи свет". я говорю "ок", выключаю свет, подхожу к окну, в это время с экрана "закрыто! ", хуею, открываю окно, с экрана "что ты делаешь?! "..
Даша Кононова
Это немного не то, хотя тоже интересно )))
в другую но НЕ такую же. Что значит не меняется силой мысли? "время бытия" - это в смысле скачки в первоначальной точке?
короче объясняется фактами. А по ним можно сказать, что человек восстанавливая в памяти событие прокручивает свое восприятие в той самой точке, и там переходит в иную ветку реальности путем иных действий. Таким образом окружающая его реальность меняется адекватно настоящему времени (причинно-следственно соответствует его действиям в точке перехода) .
Простым языком он в уме проникает в свое прошлое чтобы изменить настоящее. Теоретически возможно как бы..
Даша Кононова
"Что значит не меняется силой мысли?" т.е. видеть "как бы реальность" можно в осознанном сне, но там все подвластно мысли, здесь - нет. "время бытия" - придумано мною, т.е. при перемещении можно быть как в будущем, так и в прошлом, но при нахождении там, время ощущается, как настоящее.
Дэжавью
Ты поймала моменты где Навь пересекается с Явь
Метаморфозы пространства
ЭГЕГЕЙ А ЭТО ТОЛКО НАЧАЛО))) ) скоро и призраков начнем видеть
Хотя почему скоро?)) )
Изучай
Гуны материальной природы
Явь Навь Правь
Осознаность
Ум
ПУТЬ ИСТИННОГО ПОЗНАНИЯ МИРА ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ПОЗНАВАНИЯ СЕБЯ ----------себЯ
Внешний и внутрений мир эдиный
А твое внимание где? 99 процентов во внешнем мире???? А ну да иногда ночью???? Перед тем как потерять осознаность
Учись держать внимание и на внешнем а сейчас и на внутреннем
ОСОЗНАНОСТЬ
это дополнение до твоего видения метаморфоз пространства
Метаморфозы пространства
Хотя почему скоро?)) )
Изучай
Гуны материальной природы
Явь Навь Правь
Осознаность
Ум
Внешний и внутрений мир эдиный
ОСОЗНАНОСТЬ
Даша Кононова
Дэжавью - это состояние, когда человек "видит", когда событие пересекается во множестве "параллельных миров" - "вариантов событий". В данном случае имеет место быть полное перемещение (99%) сознания в другой "параллельный мир", а не наблюдение эффекта дэжавью. Ну и еще я - он ) а пожелания действительно хорошие, спасибо )
Крылошками машите потише, близкие могут быть не готовы к переменам
забудьте все что вы знаете