Мистика, эзотерика

У вас был эффект бабочки и как ощущения?

Был, смешанное чувства вызывает)))) Когда было 15 лет приснилось время когда было 3 года полное абсолютно детальное погружение))) причем ум был уже взрослый который отслеживал события но не понимал что происходит и был ум 3 летнего ребенка ))) раздвоенность сознания как бы того времени и настоящего )))))). Со стороны подсознания было жестоко без предупреждения забрасывать в далекие сопливые времена детства без предупреждения выбрав не самый лучший из моментов жизни)))) Поразило собственное маленькое тело ))))) и распашонка зеленая со слониками))))
Ирина Грунтович
Ирина Грунтович
19 227
Лучший ответ
наверно хорошо что я ни був бабочкой а то ещё куколок рожать пришлось бы
Малика ***
Малика ***
71 590
Так у нас многие с таким эффектом=жрут всю зиму. потом летом на пляж-нате. любуйтесь)
разве вопрос про дежа вю?
ощущения- ужасны. меня туда втащили какие-то твари с обезображенными лицами. год назад. я тогда обучалась у одних холуев, вот у них как после я выяснила в 2003 жесткий распад был на всех уровнях, все стоящие ушли от них. подробностей так и не уловила, но после осталась вот эта воронка с этим дерьмом. я просто практиковала перенос сознания в астральную проекцию, у меня получалось, я тогда гуляла по общаге во сне, а потом сил не хватало и сложно было сознание удержать- все начало видоизменяться, стены, помещение превратилось в большой древний просторный храм-были прекрасные картины, как будто кто-то нарочно это создавал, чтоб ты поверила в реальность этого и перестала осозновать происходящее... мне подсовывали то, о чем я могла желать в год так 2003. это как внутренняя борьба- удержать осознание. я видела близких друзей детства (2003 это мое детство), а как только снова осознала, что это сон, я говорю им- (не помню какой факт толкнул меня на то, что это иллюзия, кажется я вспомнила свой возраст и место обучения) вы- это неправда, это все сон. и в этот момент они явили мне свой истинный облик и набросились меня душить сказав там кое-что... очень неприятные ощущения... но я проснулась снова во сне... и снова 2003 год- ремонт в квартире как и было, мать в соседней комнате. я смотрю на нее и вроде все реально в этой квартире и снова еще быстрее понимаю, что это сон- и ровно в этот момент мать становится этой тварью и снова меня душит. я просыпаюсь в реале. истощена.
я много думала, списывала на свой косяк, воображение там.. сил не хватало. ответственной своей поставила вопрос ребром- она как всегда ни але. а потом мне шепнули там... до сих пор не понимаю, как это происходит. от их эгрегора часто по голове получала. но в прошлое впервые затащить пытались. они, эти твари, как будто вклеены в этот год и все строят по нему, реальность одного года и просто затаскивают туда. мусорный контейнер из прошлого.
Чтобы ощутить " эффект бабочки" нужно иметь возможность возращаться в прошлое.
Елена Гордеева
Елена Гордеева
15 626
Что это?
не было
Было и не раз-странное чувство что ты это уже видела.
Mindy Maccready:*
Mindy Maccready:*
1 752
это как дежа вю.
Tourer V
Tourer V
56