Надежда Завгороднева

как изменить мир к лучшему не считая того что нужно начать с себя? 🙂

Виталий Котусов

а больше собственно никак нельзя, только с себя!
Менять к лучшему пытаются уже миллионы лет и нифига не выходит. А все потому, что у всех разное понимание "к лучшему"

Светлана Герасимова

Как только начнешь работать над собой, вопрос уже не появится.

Павел Васильев

Прочитать хороший рассказ и мысленно поблагодарить автора.

Ко
Константин

изменять окружающих по мере своего морального роста, т. е. возможностей.. . если что-то долго и упорно говорить человеку, а потом еще и доказать на практике - он ваш...

Евгений Зарубин

Мир - лишь отражение наших мыслей.
Почитай, например, про гавайскую технику Хо'опонопоно.
Очень доступно описано это в книге Джо Витале.

Виктория Черева

Можно в лифте полы помыть. ) Ну, дерево посадить или цветочки - все же весна на носу.

ДА
Динара Андержанова

Люди не могут жить естественно из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезней. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Света

Воля Бога - сделать жизнь с избытком и без войн!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благую весть Христа на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Тимур

познакомиться с кем-нибудь другим ) и узнать что лучше для него (неё)
http://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c
и срочно действовать! )