Ирина Агеева

За какие свои поступки вы гордитесь?

Айко Торосян

за сотворение всего сущего, где творец есть каждый в единой бесконечности.
горжусь за свои слова, яа в вас, а вы во мне.

Инна Ушакова

за те что не сделал

Светлана Глухарева

За те которые дарят искреннею улыбку и радость на лицах моих близких

Ольга Дудова

уступил место беременной бабушке

Алексей

Да нет во мне такого, ГОРДИТСЯ, живу с душевным спокойствием всегда, неведомо мне что хорошо что плохо, есть поступок от которого РАДУЕШСЯ сеййчас НО пройдёт воемя и может быть будеш РВАТЬ волосы и ВЫТЬ, что он произошол . Мудрый спокойно перебирает поступки на нити жизни