Сергей

Каким Вашим поступком Вы особо гордитесь? Был ли он достойно оценен?

Да
Дарья

Гордыня -- грех, а оценит БОГ, чем горрдится своими хорошими делами надо печалитться о дурных.

Алла Гордиенко

было много поступков, ну к примеру, пьянь из под, камаза на скорости, выташил, а он меня обматерил! ! Но я пошел своей дорогой! ! Не обращяя внимания!!