Андрей Талин

Итак, мужчина, Расскажите пожалуйста о вашем самом большем поступке, которым можно было бы гордится?

Shamil Mamatov

носки на место положил-уже подвиг))))))

Ан
Анна

....о самом большом??.. ну слушай... однажды я находясь (по работе) в глухой тайге.... не стал уезжать домой (по окончанию полевого сезона).. остался ..вместе с жёном.. пока не оформили свеже открытое месторождение ...алмазов. . моя жён тогда была беременна нашим сыном... и ни слова попрека.. ни пол-слова.. а как буд то так и должно быть..

Надежда Николаева

Никого не убил в 93 у белого дома....

Н-
Николай -Степанов

Прошел гта 5 на playstation3

Алексей Ершов

такого полно каждый день

In
Instyles

Расскажешь - хвастовство, не расскажешь - смирение, а если ложное?