Лестат Маланин

А есть поступки в вашей жизни, которыми вы гордитесь? А то иногда кажется: уже перебор "...и заплачу над собой"

Вот я просто озадачилась, что нашей стране осталось только гордиться Победой и полетом Гагарина. Я например только навскидку нашла очень много примеров из своей жизни и жизни страны в целом, которыми я горжусь, ну разве что не ору об этом. Я например даже горжусь, что многие советские люди взяли эти клетчатые сумки и стали челноками. Но есть и моменты: С головой иду склоненною, виноват и прячу взгляд, в поле ласковое выйду я и заплачу над собой.. . Слава богу, что есть люди которые находят силы и говорят: Все. Щаз-уревелся, сена свежего не надо? Из прошлого я горжусь нашими полными людей аэропортами. Я горжусь читающей в метро Москвой. Поездками коллективом за грибами. Построеными поселками и городами.... А вот просвои личные гордости, просто радостно что тоже есть.

Ан
Анюта

нет. к сожалению. Прожил жизнь без подвигов, но и без подлостей, среднестатистически.