Анна Исаева

вы собой гордитесь? а чем именно? а дети вами гордятся?

Димон Быков

я горжусь детьми))) ) ,а они благодарны мне за то, что я их так воспитала))))))

Алексей Пискунов

Конечно! За 50-ят а всё функционирует как надо)))))

Наталия Давиденко

Есть немного)) ) хорошо выгляжу, умная, продвинутая. Дети и внуки мной гордятся.

Ольга Громова

дети пусть сами скажут.

Руслан Руслан

А чем гордиться, если всю жизнь работала честно и не воровала... А что получила-мизерную пенсию, кучу болячек, да кучу издёвок со стороны "крутых" пр-ток мужского и женского пола.