Олег Молчанов

А вам хохлов не жалко, ну они гордые порой, ну они же дети?

Юлия Неизвестная

Во-первых, ИМХО, "Хохлов" так же как и "чурок", "хачей" и пр. не существует.
Во-вторых, как понять "они же дети"?
В-третьих, за всех не скажу, но у меня есть родственники - украинцы, и вообще по одним гадам с правого сектора не судят за весь народ!

Наталия Гончарова

вот и воспитывай их.

Настена Сластена

Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить

Денис Лейбин

хохлы нормлаьные ребята. сало у их оуенное, горилка и у баб шикарные сиськи.

Ал
Александра

Пообщайтесь с ними, сделайте выводы.

Татьяна Харламова

МАЛО ети дети вам нащолкали на юговостоке, мало вам грузов 200???
сколько месяцев аеропорт не можете взять у детей???)) ) лохи....

Дмитрий Ставцев

Я вот удивляюсь - как им удалось в целости и нетронутости сохранить разум 7-ми летнего ребёнка? Чисто по человечески немного жалко их убогих, онижедетей !

Александра Распертова

Всё правильно: за проступки детей платят их родители: правительство Украины за своих шалунишек.