Екатерина С

Вам своих детей жалко?

Вовчик

Если плачут пожалею. А в целом их не надо жалеть. У них все в порядке)

Тимур Галиев

я ими горжусь.

Ксюша Сабор

Вот еще. Просто люблю)

Julia Fokina

-А как же! они мои кровиночки ))))

Андрей Лакомов

Жалко это не хорошее слово. Просто наверное больно. если им больно. Но это и есть развитие. если дерево постоянно обвязывать веревками и подставлять костыли. растить в теплице. опекать . оно не вырастит крепким. Это можно делать с маленьким росточком. который еще не поднялся на ноги. но не с деревом. которое хочет само стать сильным. Устоять против ветра. расскалиться от страсти. омыться слезами и тянуться к Солнцу. крепко стоя на ногах.

Ко
Константин

жалко в каком смысле? своих детей любить надо, а жалеть-разве когда им горько и они нуждаются что бы их утешили.

Алексей Михалев

Почему-то всегда - потому что если и взрослые то для меня все равно - маленькие.