Антон Кузнецов

Когда в России прекратится педофелия вам не жалко своих и чужих детей?

Екатерина Широкова

Посмотри на исламские страны - там вообще педофилия УЗАКОНЕНА.
У нас ещё ладно, таких отморозков не так много...

Сергей Бакун

а может начать надо с родителей) у которых дети сидят на сайтах знакомств и общаются с кем не попадя? ! Ведь знакомятся педофилы на этих сайтах с детьми....

Дима Чичила

Этот вопрос не раз обсуждался в ГД, но видимо его в ближайшее время так и не примут. Если сам Президент возьмёт на контроль и по сути обяжет наших парламентариев ратифицировать документ и внести жесточайшие карательные меры в отношении тех Отморозков которые глумятся над нашими детьми - будущими Гражданами нашего Государства! Пока же этого не происходит .. И только небольшие общественные группы в интернете, на всякого рода сайтах выявляют таких Извращенцев и хоть таким образом борются с этой Чумой. Всё сами и иногда незаконно, но лично мне по барабану что с ними будет. Так не должно продолжаться. Пора отделять зёрна от плевел, а Добропорядочных Людей от Уродов!
Ответ на вопрос " Почему же всё так происходит? " очевиден - Значит кому то это выгодно!
Но Боже, какая же это Омерзительная выгода!

Smokli Roland

когда всех напалмом выжгут

Дима Тишкин

хуясе, а мы то причем?

Елена Царёва

вы так обращаетесь как будто тут только одни педофилы и сидят
я лично не педик и не педофил и тут вообще не приделах

Светланка Гончаренко

как это не ужасно - никогда. это всегда было, во все времена и при любых нравах.

Ангелика Дашкина

А чем тебе не нравятся люди нетрадиционной ориентации? :))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Широкова

Сложный вопрос..