Прочие взаимоотношения

Какую МУДРУЮ МЫСЛЬ вы слышали ОТ ДЕТЕЙ!!?) Своих или чужих-неважно)

Асет Нуртаза
как то.. у меня воровали деньги, два раза подряд.. всю зарплату.. и на мои слёзы. моя 7 летняя доча мне сказала: Мамочка.. не плачь.. главное, что мы живы и здоровы!

уж не знаю.. где она услышала, но до сих пор помню и для меня это одно из главных составляющих моего счастья))
Юлия Берёза
Лучший ответ
Асет Нуртаза так и есть)
Моя дочь сказала мне пару дней назад: "Мама, ни у кого ничего не проси и ни перед кем не унижайся".
Асет Нуртаза права она)
-МАМ.. СЕГОДНЯ, МЫ НА ПРОДЛЁНКЕ.. ГУЛЯЛИ НА УЛИЦЕ. . К НАМ ПОДОШЕЛ МАЛЕНЬКИЙ.. КУТЕНЁНОК.... ( улыбаюсь с этого слова).... ОДИН МАЛЬЧИК.. ВЗЯЛ.. И ПНУЛ ЕГО.... У МЕНЯ БЫЛ В КУЛЁЧКЕ.. ОСТАТОК ОТ БУЛОЧКИ.. Я ОТДАЛ ЕГО.. ЭТОМУ.. КУТЕНЁНКУ.. И ПОДУМАЛ.. ЧТО КОГДА НИБУДЬ.. КТО ТО.. ТАК ЖЕ.. ПНЁТ.. ЭТОГО МАЛЬЧИКА... .
моему сынуле 8 лет.... когда он мне это рассказал... я весь вечер.. переваривала его слова....
Асет Нуртаза здравствуй,Оля)
добрый у тебя сын растет)дай Бог вам с ним счастья и здоровья)
Дочь, когда ей было года 3-4, как то спросила у моей "а что такое сука? ". Ну жена как могла, обьяснила, что это, мол, пол собаки итд итп. Через какое то время опять "мам, а что такое блядь? " Моя офигела (хотя может в порыве употребить, в надежде что ребёнок не слышит) . Говорит, что это такое не хорошее слово, что кто такие слова говорит, тому не покупают ни конфет ни игрушек.... Прошло ещё пару минут. Дочь выдала - Аааа. Вот почему папа не покупает тебе игрушки!! ! )))
Асет Нуртаза молодец какая)в точку)
Целью одного опроса было найти самого заботливого ребенка.. .
победителем стал четырехлетний малыш,
чей старенький сосед недавно потерял жену -
увидев, что мужчина плачет, ребенок залез к нему на колени и просто сидел.. . когда его мама спросила, что же такого он сказал улыбнувшемуся соседу, мальчик ответил «Ничего. Я просто помог ему плакать» .
Федя Шаблинский Как здОрово))
а она неплохая тетка сказал мне сегодня сын про весьма неприятную раньше особу. и я поняла что он прав
Вадим Петришин
Идет маленькая девочка с папой, а взрослые дяди укладывают асфальт в дождь, и спрашивает а зачем асфальт в дождь делать, папа объясняет времени не хватило, она помолчав добавляет, видно кто руководит данным действием действительно является оленем . Она сказала орень, так смысл в чем что даже маленькие дети понимают как не надо делать .
Мама, поверь своему городу.... вот ни с того ни с сего...
Думан Задин
=самолет летит а я ОДИН!!! =