Прочие взаимоотношения
А Вы кричите на посторонних Вам Людей,или всё Больше на своих чтобы чужие боялись??))
блин, Олег... я вообще не кричу ни на своих, ни на чужих) ) крик - это беспомощность... для меня...))
на посторонних нет.. . а своим иногда может перепасть, если раз с 3-5 не понимают.. . но чем дальше, тем реже.. . самой потом неприятно бывает, да и понимание у некоторых приходит.. . взрослеет дочка.. . проще становится словами спокойными найти понимание.. .
хотя она иногда просто повышение голоса воспринимает как крик мне кажется...
мне не нужно кричать.. . я ругаюсь еще тише, чем говорю.. .
но чужие.. . боятся)
Вообще НЕ КРИЧУ.
Когда СОВСЕМ больно, просто ухожу погулять... или "прячусь" в ванной.. полежу... и весь "внутренний крик" притихает.
Зачем тратить свои нервы на посторонних, да и со своими научилась быть сдержанной)
На своих! Иначе не доходит!:)
Когда сильно разозлюсь кричу на всех)), кто под руку попадёт)).... только потом выясняю. где были свои, где чужие)))) улыбаюсь))
я словами и взглядом умею добиваться нужного мне действа)
Парадокс, но я вообще никогда не повышаю голос. Чем спокойнее ты скажешь человеку в лицо то, что думаешь, тем больше шансов, что он тебя услышит. И совершенно не важно, свой оппонент или чужой.
Решаю все проблемы мирно и без криков. Улыбка производит больший эффект....)))
зачем кричать, что бы боялись, нужно говорить спокойно и жестко, вот тогда те кто вызвали неготив в штаны делают