Прочие взаимоотношения

блокировать чувства умеете??? свои или чужие лучше получается?

хаааааааааааааааааа Велл....ты конечно лапочка и все такое...но по ушам я тебе точно врежу...
Hexine Davtyan
ну спрячишь.... и кому то станет легче.?? ?
кому то да, но точно не тебе... .
кому то боли принесешь ты меньше... .
а кто-то ждет их проявленья на себе... .

ааааааааа я тоже так ираю....
Татьяна Зиновьева
Лучший ответ
Samalek Kadraliyeva вот именно...сидит и ждет
пока он ждет. другой придет
и просто их возьмет...
токма свои)
ну это стопудово которые... .
а над чужими приходится.. . хм.... потрудиться)
Андрей Чагин
Не умею блокировать. Поэтому даю им выйти наружу, чтобы они не разорвали меня изнутри.
умею отбрасывать не нужное
)))))приветик милая)))) нет не умею... иногда срываюсь и что бы не отдать волю чувствам я прячусь а то не могу устоять)))))) хоть он и находит меня везде но я стараюсь не замечать... хреново получается потом реву пол ночи но.... так будет лучше.
((***khabarov*** Ivan***)) Зай, за каким ты это делаешь я не знаю, но если тебе так угодно то пожалуйста. неужели тебе трудно хотя бы уделить 15 мин в день на меня?...
Мы топором все могем... тока часы не могем-топор не влазит...)
Свои.. . блокирую.. . А чужие.. . НЕважны)
Счас так.. . ЖЕСТОКО...
Конечно! Иногда из-за секундных непонятно откуда выбежавших чувств может рухнуть вся твоя жизнью. Оно это нам надо?
Иногда приходится затыкать нос.. . иногда уши....)))
Чувства - нет. Эмоции - да.
Блокировать не пробовала. Проще забыть!
жизнь научила. спасибо ей
умею только не свои если они есть то просто утешать что это не так глупа лучше просто подтвердить то что вы думаете чем все время с собой спорить от этого только хуже будет.
Ангел Ангел
Лучше во время заблокировать, чем потом получать удар в спину...