Ладо Гигиташвили

вы бы мстили за измену? как?

пс
только давайте без этих соплей "месть -это низко... " "простить и отпустить... " и тому подобной херни

марго

посадили бы.. . всю молодость свою из-за козла загубила бы

Ленка я не прошу совета для себя. Это тупо вопрос, прикинь

Нина Котахова

я что псих? ) знаете, дело не в низости. или ещё в чём-то. дело только в целесообразности. ну допустим изменили. ну и дальше то что? ну руки могу сломать. и что? ну могу грязь распусть. могу нервы попортить. ну а дальше то что? факт уже свершён, уже отношения испорчены. месть мне ничего не даст. особенно, когда это не хм.. . не является критическим ущербом. вот за любовь хм. . я бы мстил. ну убил бы там всех с особой жестокостью и так далее. ибо считал бы, что жизнь кончена и вроде как надо просто знаете, пепелище после себя оставить.
а то, что кто-то там с кемто там переспал - это на моей жизни крест не ставит. погано, но жить можно.
потому проще с вещами на выход и до свидос. это незначит, что я человека прощаю или ещё что-то. это просто означает, что я фазу " дипресси и агрессивного себя жаления после длительных отношений" просто пропускаю и перехожу сразу к стадии " ищу новую".
мстить - потеря времени.
буду мстить только в том случае. если сама месть меня изрядна повеселит. но тогда это уже и не месть получается, а развлечение. не совсем то.

Дмитрий Новоторцев

Если бы умела и была бы хитрой, то наверняка мстила бы, но не знаю как, не умею) и слава богу ..

Ириша Суровцева

Лучше отомстить показать что ты лучшая во всем остальное бред чистой воды без обид товарищи

(((((Кошка )))))

Убила бы....

Надежда Николаева

я бы промолчал а потом бы трахал всё на лево на право. Ибо нех за спиной хуярится.

Nurik Kurpekulov

Нет, когда любят не изменяют. отпустила бы...

Ирина Крошкина

с вертухана по еблу, обоим, остальное закон не позволяет

Мануш Даллакян

В реале... мстить это опускать себя ниже той неадекватной, которая тебе изменила.... могу тебе кинуть совет... начни спать с ее лучшей подругой...

Вероника

А смысл, что ты кому докажешь этим, хочешь остатки жизни потратить на мщение, твое дело и мы тебе не советчики в этом, сама думай. Легче ли станет? Думаю нет.

Иван Дадаев

Сажай на свои гормоны, а там как получится, и пусть воет если они были его индивидуальными! А если нет.. , то пусть радуется, могло бы быть и хуже! Если что, - пиши!