Отношения

Стоит ли "мстить" за измену тем же?

нужно выждать время, а потом когда изменщик (ца) не будут этого ожидать-вставить "нож"в спину. пусть знают, как это больно и неприятно
Екатерина Бурлакова
Лучший ответ
Мстить надо противополжностью. Тогда это мщение. А так.. . он влез в дерьмо и ты туда же? . Нужно стать счастливой. Очень счастливой и нужной. Но без него.
Анна Барабаш
а вы попробуйте сделать это?
воооооооооот.
а зачем тогда спрашиваете?
Walerij Polushkin
Нет, не стоит....
Для начала нужно разобраться в причинах измены, а потом уже мстить
Natalja Petke
и уподобляться? Хочешь быть с человеком-прости, нет-развернись и.... не последний человек на земле
Самый лучший спрсоб отомстить за измену - стать счастливой! и при втрече с бывшим любимым не убегать, а улыбнуться и мило сказать, : Знаешь, я так счастлива в своей нвой жизни! ты себе даже не представляешь!
НеТ, уж что-что но это опустошит тебя, а ОН или ОНА посчитает что вы не лучше его, и что верно что так поступили с вами.. если так хочется отомстить для этого есть много других, скрытых, изощрённых и тем более приятных способов, а вот так рубить "КАК ОН (ОНА) ТАК И Я" я считаю не самым лучшим выбором...
Это по меньшей мере глупо!!
у женщин-это самый распространенный способ отомстить)
Олег Кичёв
Зачем? Месть это для слабых когда ты мстишь ты в 1 очередь делаешь себя слабым ты становишься более озлобленным на всех поэтому я считаю что мстить это глупо, но если месть того стоит то можно
Не стоит этого человек, который изменил. Брось и забудь.