Отношения

Мстить за измену это правильно?

Недостойно. Этим навредишь только себе.
Айсулу Кусанова
Лучший ответ
ЭТо глупо и бессмысленно) пусть с виной на сердце ходит тот кто предал)
__
__________ __________
Я так не думаю...
Чем дебильней человек тем больше у мего к этому стремления !!!От тупости всё !!!Это только у "Графа Монте-Кристо" Красиво а на самом деле ублюдок ублюдком !!!:0)))
Месть уже сама по себе-одно из саморазрушающих чувств!!! !
Зато как приятно некоторое время тешить свое уязвленное самолюбие мыслями об этом, а иногда и поступками...
Георгий Ипатий
бесполезно... не помогает
иногда это облегчает причиненную нам боль
Oleg Valitov
Конечно, порой очень хочется отомстить за измену, но немного подумав, понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет, хуже будет только самой себе!
Нет, нужно быть выше этого. Есть и другие пути. Человек, который вам изменил, зачем он вам такой?!
Это глупо
Думаю нет, это подло!
Глупо!!!
Oleg Karelin
Может и нет, но зато как сладко)))) ) при этом я не имею ввиду изменить в отместку
смотря как, но только не изменой
Думаю, это не разумно! Ведь месть это большой грех!
Ничего хорошего из этого не получается.
Сергей Ааа
нет, не правильно и не стоит!
Только ненадо этого делать
ну если уж сильно хочется, то попробуйте! Если Ваша месть не противоречит криминальному кодексу, конечно. может, легче станет.
Не всегда.
Да и не только мстить убивать надо!!!!
я думаю нестоит