Отношения
простила измену..это правильно?
мне изменил парень...но из за того, что у него такой возраст когда..хочется больше, чем поцелуй. С той девушкой был только секс..не больше. Я хотела все узнать..разобраться..но решила, что не стоит..ведь он не знает о том, что я в курсе всего. Я его очень люблю...поэтому решила стереть из памяти то, что мне было известно..не хочу его потерять..просто если я ему все скажу..то не смогу находиться с ним рядом. как думаете я правильно поступила? или нет?
Я придерживаюсь мнения, что любой человек заслуживает второго шанса. Но совсем не каждый может этот второй шанс дать. Вы смогли, и я думаю это верное решение. Но вот молчать о проблемме не стоит. Вы должны понять, что если осталась обида, а она у вас осталась и поэтому вы неуыерены в правельности действий, ее нельзя у малчивать и хранить в темном углу. Такое обычно имеет свойство загнивать и вырываться наружу всякими непотребными казусами, которые потом решить будет гораздо сложнее. Проблемы надо решать и переживать вместе, и тогда у вас небудет никогда и никаких сомнений.
Желаю удачи :)
Я думаю, что правильно. Простить-значит, понять. Значит, ты поняла, что ему нужен был только секс с той.
время покажет, но на сколько я могу судить, жди продолжения, будут еще разы.
Вы же уже всё для себя решили.... к чему эти вопросы. Лично я бы не простила. Только лишь на словах, а вдуше нет, не смогла бы и всё жить с человеком, который предал. Это обида и горечь, проще уйти, чем ложась в постель с любимым и постоянно накручивать себя и упрекать его.
Что значат Ваши слова физическая измена.... будет ещё.А секс это не физическая измена. Вы вошли в его положение.... да Вы героиня. Вы что, если Вас человек любит, он подождёт.... ничего не отвалится его штука.
Я бы не простила. Предал один раз, предаст и во второй, и в третий. Бросать таких сразу.
Ну ты и дура!..
Один раз переступила через себя, так будет всегда. А зря.
эх.. . я тоже простила парню измену и не одну.. . и сказала, что буду прощать.. . вот это не правильно, но, спать он со мной не обьязан, он обьязан меня любить!!!!
кто изменил, тот еще не раз изменит. теперь думай правильно ты поступила или нет
Знаешь, я тоже простила и пока за 5 лет ни чего не повторялось. Но о я не молчала я сказала ему прямо в лоб, что я все знаю и что все между нами кончено! И только тогда он понял какую ошибку совершил, и что без меня ему плохо. Я не хотела его видеть где-то месяц, но потом простила. Поговори с ним, и если ты еще не готова к интимным отношениям, посторайтесь найти компромис, есть же различные виды ласк ипрочие, почитай литературу!
а может ей просто пофиг на тебя ???