Отношения

Вы мстили за измену? И как? Или же легче просто бросить или простить? интересно :)

Много чести. Свое здоровье дороже.
Николай Калиш
Лучший ответ
не мстила ни когда и мстить не собираюсь при любом раскладе.
Сергей Морозов
За измену всегда хочется отомстить. Но чувство мести разрушает личность. А вот бросить подчас непросто. тем более простить.
Практически любой скажет бросить.
Armen Sargsyan
Совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его
Тем же концом, по тому же месту!
за измену бью изменой! только ни с кем попало изменять
Кто как себя ведет в этой ситуации, все зависит от характера людей.. . Среди тех кого я знаю, есть такие которые в открытую для отместки изменяют, чтобы партнер прочувствовал ту же душевную боль и разочарование, которую нанес. При этом мстят в основном с партнерами по красивше, помоложе, посолидней, покруче, из друзей и т. д. , чтобы побольней задеть. Есть такие, которые понимают, что мстить можно не всем, так как опять же все зависит от характера человека, а если партнер буйный и в состоянии аффекта убьет Вас и того с кем Вы изменяли или начнет мстить, так как считает себя чуть ли не царем и богом. . А есть и такие, кто старается мирно уйти и начать личную жизнь сначала. Мне по душе третий вариант, хотя и в этом варианте не все так просто и гладко. Пользоваться первым вариантом я бы не стала, так как это ничего не изменит, душевная боль или уязвленные амбиции успокоятся, но наверное не надолго, потому что изменивший один раз изменит и второй и что тогда, так и изменять друг другу всю жизнь, падать на тот же уровень и чем ты тогда лучше его?? ? Вот такая логика...
легко сказать "бросить".человека любишь, с одной стороны предательсвто. но каждый имеет право на ошибку, но ток ОДНУ в этом случае... стоит простить, если человек действительно расскаивается. если будет повторятся-отношения продолжать не стоит, человек уже просто будет пользоватся тем что вы любите и вновь простите, но не задумается что этим он делает больно
Nikolay Kabakov
Просто отпустила, не мстила.... (хотя очень хотелось)
Месть-это блюдо, которое нужно подавать холодным))))))
мстить, мстить и ещё раз мстить. пусть знают падлы как изменять. пусть пожалеют об этом на всю жизнь
Никак не легче, в любом случае если любишь этого человека_будет больно. Я не мстила, бросила и наверное ещё не до конца простила и отпустила эту ситуацию.
Какая месть???! Надо избавляться от дерьма- отпустить и простить! Измена- это болезнь не подвластная лечению! Лучше вычеркнуть и забыть!!!