Артур Мухаметзянов

Как Вы относитесь к следующему выражению? (внутри)

"Ты еще встретишь свою любовь" / "Просто ты еще не встретил (а) свою единственную/единственного".

Так и хочется за такое с ноги отприходовать!! ! Желая такого "доброго", люди только усугубляют положение несчастных.. . Может, кто-то не хочет уже никого встречать, м?) ) Кому-то 10 раз хватило, кому-то одного. Зачем желать в настолько ублюдочной манере морально подбитому человеку такого зла? За что люди так не любят окружающих? Такая "моральная поддержка" реально довести может! Чего уж там, самого бесит.. . особенно, когда парню это говорит девушка, или девушке это говорит парень.

Что скажете? Вас самих это не бесит?) )

Приятного всем вечера!!))))

Алексей Жулёв

Да мне пофиг.
А нервным лучше тогда просто за моральной поддержкой даже не обращаться к окружающим. А то, как обычно, за доброе дело еще и накажут)

Юлия

Раньше бесило ) Сейчас понимаю что время идет. . встречаются сааамые разные люди.
Ну неужели в самом деле из этого огромнейшего количества я никого не встречу? ! )))

Виктория

Меня не бесит, а дает понять, что:
а) Меня корректно послали, значит, мактуб)
б) Есть надежда.
Где тут зло? Кто не хочет встречать - пусть идет лесом, и не встречает) Хватило встреч на всю жизнь - тоже решение.. . Однако главная фигня в том, что любовь не спрашивает, хотят с ней встречаться, или нет...)

Ал
Алена

Вообще разговор в подобных тонах должен навсегда исключить какие либо отношения в дальнейшем как дружеские так и интимные. и вообще не имеет значения кто это говорит.
Кроме того я не очень понимаю, что такое "моральная поддержка". Для чего оан нужна? Делать что-то нужное разумное и полезное? Как известно делай добро и бросай его в воду, если вам нужна моральная поддержка для того чтобысделатьчто-то плохое.. . То где логика?
А вообще конечно есть случаи когда человека нужно опддержатьв его начинаниях, только НЕ МОРАЛЬНО а РЕАЛЬНО.
Моральную поддержку выдумали американскеи психрологи и потом внедрили всякие там Козловы, в качестве суррогата вместо реально дружбы и любви.
Нахрен моральная поддержка!
Перестаньте использовать друзей и любимых в корыстных целях и никакая "поддержка" вам не потребуется.

Екатерина

А мне наплевать, что мне говорят другие!! ! Я знаю чего хочу Я!! ! Люди к которым прислушиваюсь-плохого не посоветуют, а те которые, лишь бы сказать-пусть гуляют рядом!!!!

Катя Katena

Тут немножко не так. Это вежливая форма отказа. Чтобы не говорить "Да нафиг ты мне такой сдался", девушка говорит "Ты еще найдешь свою судьбу". Причем подразумевается что судьба - это девушка на всю жизнь. Для нее же самой судьба - это кобель какой-нибудь в лучшем случае на пол года.