Отношения

посоветуйте, как мне относиться к сказанному (описание внутри)?

вчера мне позвонил мой МЧ, так спросить что делаю и так далее. и всё зевал и зевал. каждый день рано встаёт. мне надоело и я сказала с легким недовольством: нет ну прямо на каждое слово зевает. иди тогда уж спать, если хочешь. а он: вот вроде только спать не хотел, а твой голос услышал и сразу расслабило. у меня с тобой такие ассоциации спокойствия и расслабленности. я: спасибо, скоро при одном моём виде будешь засыпать?)))) он: да я в хорошем смысле. привык когда ты рядом, спокойно. он часто засыпает, так сказать в моих руках, вечером ляжет либо рядом, либо голову на колени. любит когда я шебуршу в его волосах)))), и так засыпает. но меня все равно его зевота задела, при чём слышу я о таком моём влияние на него по телефону не в первый раз. где-то раз в пол года точно и только вечером конечно. я немного огорчилась, и сказала идти спать, и попрощались. скажите, как бы вы на это отреагиавали?
радуйся, ему правда очень хорошо с тобой!!!! они же как дети малые, а с тобой он как под теплым крылышком:))) он наверное у тебя чувствительный и ранимый... береги его...
Юлия Ферова
Лучший ответ
точно так же поступила бы.
Такие уж у него тараканы в голове.
Тоже бы было неприятно... Ну что с ним поделать, если он такой соня... Куда ж его девать?!)))))))))))
Ая Калмаханова
Видимо он действительно устает или весь день только и делает что спит...
Майя Maiko
зря вы так наверное.. сами говорите, что он рано встает постоянно.. а вы для него "тихая гавань".ему с вами хорошо и спокойно. мне кажется, не нужно так остро реагировать.)
.(..:doc:..) .
Когда я беру в руки книгу, чтобы почитать ее своим детям, я тоже начинаю зевать. И тоже чувствую себя расслаблено и спокойно. Ваше общение с ним наверняка проходит в спокойной атмосфере, без повышения голоса и ругани. Он расслабляется с Вами и его организм просто начинает давать о себе знать. Не обижайтесь, это же здорово, когда мужчина рядом чувствует спокойствие и удовлетворение.
Вот мой МЧ не работал, вставал в 12 дня, а как со мной разговаривать, так он спать хотел и зевал! А мне вот с утра на учебу бежать! но все прошло, теперь он работает и я его отпускаю спать, так же говорю когда зевает чтоб спать шел!
ко мне раньше мой парень вечером приходил когда еще не жили вместе.. и он всегда жаловался что у меня в квартире сонное царство и он постоянно спать хочет)) а в его хате у меня вечно такое..)) я считаю что это бред на такое обижаться... может он вообще ночью подрабатывает а тебе не говорит..
Бакыт Текулов
а по-моему ничего плохого) ему с тобой спокойно, просто Соня, ну это не лечится)
честно говоря мне не понятно что тут удивительного, ну если твой избранник засыпает у тебя на коленях и ему хорошо с тобой-зачем обижаться на такие глупости?? поставь себя на его место? неужели тебе бы не понравилось?
Руслан Тян