Отношения

Как относитесь к такому выражению?

"Cамую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самую большую радость".
Gio Bakhturidze
Человек по сути нечто наподобие ореха - твердый как камень снаружи и мягкий и податливый изнутри. И мы, каждый из нас, изо дня в день укрепляем нашу оболочку пытаясь оградить себя от всевозможных бед, льстецов, завистников, ложных друзей.. . И вот находиться человек которого мы пускаем внутрь, открываем вход в святая святых - в свое сердце. Вот и все - нет больше каменных стен и плотных оболочек - способных защитить от всего - есть только ты сам - незащищенный и уязвимый. Искренние чувства - самая большая радость и одновременно самая большая опасность. Все есть риск. И любовь тому не исключение.
Ольга Селезнёва
Лучший ответ
Да, это так. Когда не ожидаешь такого от любимого человека.
Харе ныть! Давай сисьги мне показывай!
@semk@ Y @dek@
что правда то правда, самую сильную боль всегда наносят любимые нам люди
Знаю! И чувствую до мозга костей...
Марат Жанабаев
Мне саму страшную боль причинил человек,
который не сильно-то много и радости доставил.. .
Не уверена в правильности этого выражения... .
Взять напр . терроризм : гибнут наши близкие - больно (???)-
разве это не самая страшная боль? , но однако же
террористы не доставляли нам ни какой радости... .
или доставляли??..
Парвиз Сангов
Естественно это так.... даже если судить логически.... Силную боль может причинить тот кого сильно любишь, поэтому то она и будет казатся сильной.... а если на человека пофиг то и боли то никакой не будет... так, пшик и всё..
Света Юрасова
полностью согласна с этим выражением)
это точно!
Mira Umirzakova
это не самое ужасное.. да это больно но жизнь продолжается и ты находишь другого человека живёшь и радуешся)) ) а видеть как близкий человек страдает от боли физической и ты знаешь что он уже не жилец а ты жержишь его за руку и втираешь что всё будет хорошо (((вот это больно и страшно (((