Отношения
Как вы относитесь к выражению "доверяй но проверяй" ?
Очень даже положительно. Помогает не оказаться в глупом положении. Терпеть не могу, когда из человека хотят сделать идиота.))) ) ДУДКИ им!
Не имею дурной привычки следить: ) Только доверие, в противном случае человек будет вне зоны моей досягаемости: ) Фальшь сразу чувствую: ) Интуиция -моя вечная спутница:)
Надя Маркова
Можно вопрос? А что если ваша интуиция вам подсказывает что что то не так,что вы делаете?Ведь не хочется верить в это и мы часто стараемся себя убедить что ошибаемся.
Чтобы доверять-нужно проверять.
Устарело. . Не доверяй, еще и перепроверяй.
очень положительно
в свое время уберегало меня от глупостей
Положительно
проверяю, только уже окаывается поздно
Очень хорошо,,,,
Я полностью согласна с этим выраженим! К сожалению НИКОМУ нельзя доверять. Всегда есть вероятность что обманут или подведут в трудный момент.
Всё зависит от ситуации. . в которой нужно верить или всё таки лучше проверить!)) ) Если речь идёт про отношения между разными полами, и вы любите свою девушку, то рискну высказать своё мнение.. . Если вы ей не доверяете, то значит "грешите" сами!)) ) Я вас не виню ни в чём!! ! Это всего лишь моё мнение! И есть ещё один вариант.. . проверяй называется!)) ) А если вы её застукаете всё же с парнем ...другим.. . а он ещё окажется и лучше вас!)) ) Что тогда? Потеряете её? Или всё таки начнёте верить?))) )
Всё это ерунда!))) ) Любите.... любите.. . ЛЮБИТЕ!!!! Вот, что важно!))))
Надя Маркова
Частично согласен,НО это не умоляет естественного желания любого человека знать о том кому доверился.Мне так кажется.
Людмила Гетьман
Если по какому-либо поводу возникают сомнения, лучше проверить. Не подтвердится-уже хорошо. Подтвердится, значит это повод задуматься над ситуацией, разобраться в ней вдвоем или одному, найти причину и внести корректировки. Так называемые" проверки" не всегда портят отношения, бывает выводят их на другой уровень... А вот на какой это уже будет от вас зависить.))) ИГРАТЬ НЕ НАДО В ПРЯТКИ, ЧТОБЫ В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАГАДКИ.)))
положительно
все зависет от ситуациии.. . но склонен.. . если говорить про отношения.... то лучше просто доверять.... если нету в отношениях доверия, то нормальных отношений не будет....