Сашуля

Как заставить мужа работать???

Наталья Сенчишина

В суде разводятся двое. Судья: - Ответчик, какова причина развода? Муж: - Вот скажите, Ваша честь, может ли семья из трёх человек прожить на 10 тысяч рублей? Судья: - Тяжело, но в принципе можно. Муж: - Вот я и говорю ей, дуре, на фига мне работать?

Ви
Виталя

Ну если всю жизнь пахал как трактор, то постараться выяснить причину таких перемен. А если так было всегда, то ничего Вы не сделаете. Не нравиться ситуация - измени к ней отношение. Не нравиться отношение - меняй ситуацию.

Shem Самойлов

уволить с должности мужа

Бекматов

А разве таракан может быть мужем?? ?
Тапком, его, тапком)))

Джейхун Гасанов

Пригрозить сковородкой))

Яковлев Андрей

если он категорически против, то это вряд ли получится

Алена Зиброва

А может он не умеет работать? Это, кстати, не так уж редко встречается в современном обществе

Ульяна

дай в ебальник)

Маргарита Новикова

У меня похожая ситуация.. . мой работает преподавателем сварки в лицее, практики достаточно, если подумать - можзно и на заработки поехать или устроиться на более высокооплачиваемую работу по той же специальности, но нет (

Валентина Овчинникова

не кормить недельку

Александр Гром

Никак, пока сам не захочет.

Татьяна Лавренова

никак. я думаю, ну или кормить одними макаронами, говорить на большее денег нет, у меня так подруга делала, и вот результат. муж быстро нашел работу, хотя на не очень большие деньги, но все же лучше, чем на диване лежать.

Антон Кудрявцев

...судя по тому . что вы KITTI DULS. соответственно ваш муж молод. Есть такое понятие " потерянное поколение", погуглите, это о тех кто рожден в 80-90 гг., Там объяснение этому...