Анастасия Прокофьева

как можно заставить мужа чтоб он показывал что он меня любит?

Фаина Эдильбаева

Хм. . мне казалось всегда, что проявления любви - дело добровольное..)

Вархуил Вархуилов

Паяльник есть? На худой конец - утюг...

Динара

я тоже за паяльник.

Ти
Тимур

Засавить нельзя, мужчины ввобще менее эмоциональны

Ал
Александр

..." сердце настоящее любит, но молчит... "( слова из старой песни) . Наверняка он выбрал другой способ доказать Вам свою любовь ( если она есть) и Вы, выбрав его, все знаете..., а на показуху не нужно выставлять свои отношения.

Ал
Алла

заставить нельзя, нужно прямо сказать, что Вам не хватает уверенности и признаков его любви, его внимания и нежности, и попросить его почаще Вам их дарить.. . )) При этом, важно объяснить, как именно Вы себе это представляете..))

Юлия

делами поступками отношением

Наталья Ушаткина

написано как письмо с угрозой (((можешь спросить прямым текстом, можно заставить немного поревновать, хотя мч не всегда намеков понимают, им лучше говорить прямым текстом что вам не хватает и что хочешь от него услышать и дайте ему понять что женщин любит ушами. . .а можно дать волю своим чувствам, и показать как он вам дорог и как вы его любите. . я думаю что вас муж не бесчувственный ..ответит тем же.. обраайтесь с людьми так, как хотить чтобы обращались с вами

Лада Ангел Курбанова

А зачем показывать, надо чуствовать и понимать, что любит, а показуха вам самой приятно видить.

Андрей Франчак

Когда действительно любит