Кр
Кристина

Подскажите, пожалуйста, как заставить мужа не пить.

Перепробывала уже все методы, ничего не помогает. Все равно пьет запоями.

Александр Трахтибидох

Только убить. Другого пути нет. Сама я, дура, столько лет потратила ...

Надежда Глазунова

разводиться и не портить себе жизнь! а он пусть будет счастлив со своей водкой

Анжелика Карягина

Тяжелый случай.

Же
Женя

нахрена тебе такой муж?

Полина Кольвахова(Гапон)

Бросать, пока не поздно. Дальше будет только хуже.

Нюрочка Меркулова

Никак...:)) ) А вы думали скажите волшебные слова и он перестанет?... Ну попробуйте:))))

Юличка Дидович

никак.... Ни наркологи, ни молитвы... Пока сам не завяжет...

Людмила Фоменко

Моя бабушка рассказала - в деревне это было, там все знают друг друга. Жене надоело пьянство мужа. Она, когда его дома не было, налила самогонки в умывальник, в сливной бачок (у них там был настоящий унитаз) , в кастрюли на плите. Он пришёл опять пьяный. Полез мыть руки - там самогоном пахнет, значит - не вода, дальше опять самогон. Есть захотел, думал суп в кастрюле, открыл - самогон. Он подумал, что допился до белой горячки, сильно испугался и дал слово бросить пить. И бросил.

Ма
Мадина

к наркологу обращались?

НЕ
Надежда Егорова

попробуйте расписку с алконафта) ) ) взять, не на словах, а документально на бумаги, с подписями, с ФИО, паспортными данными, в произвольной форме. там пишите бла бла бла, я такой-то ФИО обязуюсь по воскресеньям не принимать алкоголь, быть дома при жене, при детях, вести трезвый образ жизни, при нарушении лишаюсь секАса (дни ты сама определишь какой для него срок без екса смертельный и еще пару деньков на + накинь) , или лишаюсь денег энной суммы (например всю зарплату до копейки отдаю жене) . если чего как напоминание будет расписку ткнешь ему под нос. на всякий случай чтобы он не знал, сделай ксерокопии несколько экземпляров, вдруг оригинал порвет, съест. а лучше сразу тыкай ксерокопию.
кормить алкашика) ) ) грибом навозник он же копринус, жарить без масла на сметане, грибной суп. от нескольких дней до двух недель алкоголик становится трезвенником, гриб вызывает отвращение на алкоголь. есть в порошке, добавлять в еду, в питье.

Ольга

никак, ищи нового

Александр М

уйти от него .. я ушла в своё время но с ОДНИМ дитём! а вы троих родили !!!от алкоголика! ЗАЧЕМ?

Аня

Смотря сколько пьет. Если пара бутылок пива вечером раз в неделю, то ничего такого.

Виталий Титов

Никак, это мука на всю жизнь. Поможет только развод

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подмени ему водку героином.

Black Falkon

Предложить ему условие, либо пьянка либо вы.

Олеся Ермошкина

Вылечить алкоголизм нельзя. Но его можно с легкостью купировать.
1. Муж должен понять что он болен. Иначе ни кто и не что вам не поможет.
2. Что бы человек отказался от наркотика, нужно дать что то в замен.
Уговорите его пройти диспансеризацию, вместе!
У выпивающего человека много проблем со здоровьем. Дайте ему понять что жизнь, это самое дорогое что у Вас есть, умирать ни кто не хочет. Сами откажитесь от вредных привычек и следуйте указанием врачей.
И не забывайте про пункт 2. У мужчины может быть безобидное хобби)
Главное, это осознание проблемы.
Успехов вам и семейного счастья. 😉

Денис М

Мы все делаем что-то для чего-то, наша жизнь это череда взаимосвязанных событий и большая их часть не по своему желанию, а просто "НАДО"!У вас женщин есть много способов воздействия на нас!

Та
Татьяна

Ультиматум-я или водка.

Александр Александров

Мне кажется иногда помогает кодирование при условии, что этого хочет сам пациент. Все остальное неэффекттивно.

Марина Негожина

Надо взять и его заставить!))))

Людмила Сидорова

Лекарство "Колме" в помощь.

Евгения Куркина

стань для него интересной. удивляй его, занимай

Екатерина

бросать алкаша к чертовой матери..