Прочие дела домашние

Как заставить сына работать????

Это сложный вопрос... К нему надо подходить индивидуально... Всё зависит от обстоятельств и причин его тунеядства...
Атиргул Муратова
Атиргул Муратова
55 536
Лучший ответ
Отселить и пусть сам себя обеспечивает - иногда нужны крайние меры!!!
Юля Богданова
Юля Богданова
84 646
Надо было начинать с года.
Зоя Тучибаева
Зоя Тучибаева
88 245
Перестать кормить и содержать.
Мадина Калмет
Мадина Калмет
90 083
Закрыть холодильник на ключ и на кухню не пускать.
Урежьте его расходы. Кормите, но без изысков, не давайте денег на развлечения, интернет, мобильный.
Нина Бойко
Нина Бойко
73 849
Не кормить и денег не давать, пусть идет и зарабатывает
Бывший муж не работает 4 года, сидит у матери на шее, пробовала она его не кормить и т. п, но он не может себя прокормит, так как хрон. алкоголик, без конца пьет и работать не может. Так что мама его опять на себя взяла кормежку, а она на пенсии и нигде не работает, сыну ее 35 лет, так что он и дальше будет сидет у нее на шее, потому как приучила, за эти 4 года быть альфонсом и трутнем. При мне он работал и был на человека похож, а при ней спился, так как она его во время запоя лечит пивом. Все зависит от воспитания мужчины, если он настоящий мужик, то он не позволит себе такое поведение.
просто перестаньте его кормить (если он взрослый, конечно)
Пароть его надо
Svetlana Milevskaja
Svetlana Milevskaja
30 378
Сколько ему лет?
Юлия Федотова
Юлия Федотова
12 953
Какие-то странные советы - как можно не кормить сына, не пускать к холодильнику ?
Если живёте вместе - готовьте самую простую еду, не ориентируясь на его вкус.
У меня перед глазами такая семья родственницы - сын уже взрослый, а с маминой шеи не слезает, всё дай, да дай! Да всё самое лучшее.. . Кричать на него бесполезно, по-хорошему тоже не договориться.. .
И мать никак не может изменить ситуацию - если не давать денег вообще, то берёт в долг у знакомых, не готовить тоже нельзя, на улице собаку пожалеешь, накормишь, а сына голодом морить ?
Сейчас потихоньку в норму приходит, вроде бы с порядочной девушкой познакомился, и уже перед ней неудобно тунеядцем выглядеть - на работу устраивается.. .
Главное - будьте сильной, не давайте себя запугать, оставляйте деньги только на самое необходимое - остальные кладите на книжку, чтобы в доме денег доступных не было. Пригрозите участковым, при необходимости действительно к нему обратитесь.. . Терпения вам !
Грустно, но вы что - то упустили (((
не кормите его
О О
О О
5 681
отселить. денег не давать, не кормить. Эффективно.
Вы заметили, что все женщины ответили одинаково?)) ) Только мужик ответил рассудительно. Без метода дрессировки типа "не кормить"
не давайте карманных денег, не покупайте одежду
Исаева Елена
Исаева Елена
1 858
Пример должен подавать папа
Ольга Екимова
Ольга Екимова
1 846
Отказаться платить за него, пусть хотя бы за еду сам платит) Удачи, ваш дружелюбный друг=)