Аман Телегин

Как заставить сына работать????

Просто Жанезия

Это сложный вопрос... К нему надо подходить индивидуально... Всё зависит от обстоятельств и причин его тунеядства...

Тигран Кобегкаев

не кормите его

Егор Половнев

Грустно, но вы что - то упустили (((

Igor Igorov

Урежьте его расходы. Кормите, но без изысков, не давайте денег на развлечения, интернет, мобильный.

Елена Ведерникова

Какие-то странные советы - как можно не кормить сына, не пускать к холодильнику ?
Если живёте вместе - готовьте самую простую еду, не ориентируясь на его вкус.
У меня перед глазами такая семья родственницы - сын уже взрослый, а с маминой шеи не слезает, всё дай, да дай! Да всё самое лучшее.. . Кричать на него бесполезно, по-хорошему тоже не договориться.. .
И мать никак не может изменить ситуацию - если не давать денег вообще, то берёт в долг у знакомых, не готовить тоже нельзя, на улице собаку пожалеешь, накормишь, а сына голодом морить ?
Сейчас потихоньку в норму приходит, вроде бы с порядочной девушкой познакомился, и уже перед ней неудобно тунеядцем выглядеть - на работу устраивается.. .
Главное - будьте сильной, не давайте себя запугать, оставляйте деньги только на самое необходимое - остальные кладите на книжку, чтобы в доме денег доступных не было. Пригрозите участковым, при необходимости действительно к нему обратитесь.. . Терпения вам !

Максим Гусев

Отселить и пусть сам себя обеспечивает - иногда нужны крайние меры!!!

Дмитрий Чубов

отселить. денег не давать, не кормить. Эффективно.

Ир
Ирина

просто перестаньте его кормить (если он взрослый, конечно)

Чукалин Юрий

не давайте карманных денег, не покупайте одежду

Рамиз Назаров

Пароть его надо

Влад Алешин

Отказаться платить за него, пусть хотя бы за еду сам платит) Удачи, ваш дружелюбный друг=)

Са
Сангерим

Пример должен подавать папа

Inna Silantyeva

Сколько ему лет?

Артём Передумов

Вы заметили, что все женщины ответили одинаково?)) ) Только мужик ответил рассудительно. Без метода дрессировки типа "не кормить"

Татьяна

Надо было начинать с года.

Светлана Прохорова

Закрыть холодильник на ключ и на кухню не пускать.

Александр Николаев

Перестать кормить и содержать.

Валя

Не кормить и денег не давать, пусть идет и зарабатывает
Бывший муж не работает 4 года, сидит у матери на шее, пробовала она его не кормить и т. п, но он не может себя прокормит, так как хрон. алкоголик, без конца пьет и работать не может. Так что мама его опять на себя взяла кормежку, а она на пенсии и нигде не работает, сыну ее 35 лет, так что он и дальше будет сидет у нее на шее, потому как приучила, за эти 4 года быть альфонсом и трутнем. При мне он работал и был на человека похож, а при ней спился, так как она его во время запоя лечит пивом. Все зависит от воспитания мужчины, если он настоящий мужик, то он не позволит себе такое поведение.