Любовь Козлова

Стабфонд в США, все банки и госкорпорации в Офшорах, все семьи и недвижимость чиновников в Европе.. . А мы где?! ! О_О

Альберт

А мы в интернете- задаем вопросы и отвечаем на них, когда Дамоклов меч над нашими головами уже занесен

Юлия Кормилицына

Где, где.. . ответ известен и однозначен...

На
Надюшка

Я в Нижнем Новгороде.

Танюшка Козляковская

Мой дядька честно отработал и на пенсию ушел, мы все в России, был руководителем федерального казначейства и представителем президента РФ.

R A

А мы здесь-

В*
Виктория ***

догадайся сам

Сергей

Вернём ЦБ в государственное управление, тогда и всё остальное здесь в России окажется...

Анна Соколова

Там где всё меньше людей верит в подобные сказки

Дм
Дмитрий

И мы были бы там. Будь у нас производство. Кредиты то где брать, если у нас проценты заоблачные. Конституцию менять надо, что нам США в 90х навязало. Движемся потихоньку, в России наскоком ничего не сделаешь.