Екатерина Мельконовицкая

А не расстрелять ли надо всех, таящих сворованное по офшорам, включая членов их семей?

Физика своё рано или поздно берёт обратно. Нефтяные деньги надо не по офшорам заныкивать, а включать в производство. В машиностроение, электронику, медицинское оборудование итд. Страна без промышленного производства не создающая реальный продукт обречена на гибель. Сельхоз в России не пройдёт. Сплошная зона рискованного земледелия. Новый тренд кремля "торговать пресной водой" это верх цинизма. Ещё пусть предложат и вынудят население продать себя на органы.

Ирина Серёжкина

Что соскучилась по1937 году?

Кр
Кристина

Хватит нам завидовать, не умеешь воровать - работай честно на заводе!

Наталья Маковецкая

Перелогиньтись Лаврентий Павлович...

Сергей Федоров

Власть пархатую нужно менять, с этого и начинать.

Андрей

Думайте еще. Расстрелять это примитивный и я вас уверяю что не очень в итоге эффективный вариант.

Алексей Малеев

ага, точно так всех расстрелять от мала до велика. . каленым железом жечь. . и т. д. и т. п.

Светлана Орлова

Власти так или иначе мониторят интернет. Так что поосторожнее с экономическими предложениями, у них ума хватит

Ма
Мауфия

как категорически.... но я ---за....

Алексей Щелкачев

Сортиров и ванных комнат не хватит....

Алексей Коннов

Сашенька!! ! Займитесь любимым делом...

Ирина Климова

а смысл, тех денег ты всё равно не увидишь

Овчинников Алексей

И Вы лично будете расстреливать их малолетних детей? Берете шестилетнюю девочку и стреляете ей в голову? Или Ваше дело - только пальчиком указать, а расстреливать будет быдло?