Алексей

А за что сворованное вам не стыдно? )

Зиночка Гаврилова

За всё. Если не попался.

Смирнова Вероника

За пиратскую продукцию. Любую. Пошли на фиг все авторские права.

Аленчик Капитонова

Недавно в Астане (Казастан) в аэропорту "ЭйрАстана" задержали 4 бортпроводниц, которые украли с работы 4 рулона туалетной бумаги и 10 пластиковых стаканчиков)) ) Им наверное было не стыдно)

Дархан

Не виноватая я! Он сам ко мне пришёл!

Виталик Моисеев

Никогда не ворую, а только беру

Наталья Васильева

в счастливом фермере частенько урожаи воровал) Вовсе не стыдно

Светька Матвеева

У государства-Благо. У ЕДРА-еще большее благо. У МЭРОВ тем более благородный поступок.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

за магнит, отсидел за это, вот и не стыдно

Вероника Лукьянова

вааще такого понятия как воровство для меня нет! я беру всё на память как сувенир)) )
мне не стыдно как голубому вришке Альхену)) ) а почему он голубой???)