Козлов Андрей

Вспомните случай (дату) , когда вам удалось больше всего своровать?

P. Sova

Не было такого дня в моей жизни, максимум на что меня хватает - это.. . у коллеги со стола машинально авторучку взять)))

Виталий Пахомов

вспоминать нечего... ) не приучен.. . наверное, потому так и живу...)

Анна Зверева

Дело шьёшь, начальник?

Ольга Семенова

конфеты из бабушкиного самовара таскал

Антон Крутов

Воровать плохо

Muzaffar

сейчас проще заработать, чем украсть.... хотя не воруй МАЛО-посадят.

Иван Мельников

воровать грех

Пырсов Вячеслав

Вот, мля, ученик!!! Ты про себя сначала расскажи!!!