Елена Мишина

не лучше ли расстрелять акционеров юкоса, чем выплачивать им компенсацию за сворованное у народа России ?

которое у них отобрали.

Саня Колесников

давно надо было это сделать, автокатастрофы так часто происходят.

Ольга Пивоварова

И как это они украли без помощи чиновников из кремля

Наталия Турова

нет они выплатят чем растреляют. за твой счет

Ля
Ляззата

Лаврушка, ну отобрали Юкос и назвали Роснефть - бензин подешевел, или вам хоть ломанный грош перепал? Зато у Сечина зарплата пару миллионов зеленых в месяц. Так что, закрыл бы ты лучше люк.

Евгений Ильянов

Это к пУтину, чё к нам-то.

Максим Каширин

теперь коммунисты тока как рейдеры

Ми
Михаил

идея неплохая, хотя....