Уколов Константин

Россия собирается отдавать 50 млрд акционерам Юкоса, которые они у неё отсудили?

Решение суда надо исполнять, об этом даже Путин говорил. Особенно если суд третейский!

Алексей Коченов

С чего бы? Россия не обязана выполнять требования по договорным актам, которые она не ратифицировала.

Арнольд Анистархов

Интересное дело! Краб отжал у Ходорковского "Юкос", а отдавать за счет налогоплательщиков? На хрен, пусть Краб и Ко и отдают из своего кармана.

Нургул Каипова

Выяснилось, что ЮКОС в неоплатном долгу перед Россией

Катюска Скапашка

)))Кто отсудил? У кого ? ))) Вы опять врете ? .И не надо лепить там про суд и прочий бред

Александр

конечно нет) суды еще только начались) ждем аппеляции. . и так далее

Наталья Демченко

легче завалить этих самых акционеров.

Мария Гнездилова

бугага щас разбежались

Сергей Бакун

Когда Уркаина вернёт 200 млрд $ Россие, которые она вложила в Украину за 23 года "незалэжности", тогда может и подумаем над этим!

Екатерина Ищенко

решение какого суда?

Радик Хусаинов

Значит в Развале Юкоса учавствовали власти-Прутин и его други, а платить должна Россия, как то не честно вродебы