Д&
Дарья &

Госдолг, который Россия заплатила за Украину после распада СССР, чем щеневмерлыки отдавать собираются?

Антон Кривцов

А они говорят что они нам за это свой ядерный боезапас отдали. )))
Может я чего-то не понимаю в жизни, но отдать долг ядерным оружием - это все равно что с проституткой трипером расплатиться. ))))

Сергкй

бомбежками в Новорссию

Оксана

??? Россия признала себя правопреемником СССР. Соответственно, все долги ее. Какие претензии к Украине ?

Лариса Рябичева

Они то хазу купить не могут, к зиме ...

Be
Bella

От этих сук хер чего дождешься, привыкли на нашей шее сидеть, даже газ им даром мы подавать обязаны.

Алексей

натурой

Евгения Ермолаева

Глупо. Так же Россия забрала все имущество СССР и за рубежом. Международное детективное агентство Pinkerton еще в 1996-1998 гг. оценило зарубежную госсобственность страны в $400 млрд. , а Счетная палата РФ — примерно в $300 млрд. по ситуации на начало 2008 года

Анна Броскина

удовлетворением твоей матери

Мария Ионова

так ОНИ восприняли это мероприятие, как ОЧЕРЕДНОЙ подарок от СТАРШЕГО "брата" -- России...