Юрий Николаевич

Королева красоты РАССТРЕЛЯНА вместе с семьей!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Лебедева

ну и что.. сколько там в Бразилии дон-педров.. .
расстреляли ..
это прибабах журналюги. Расстреляли по приговору. а это застрелили. за что -почему. . да какая нам разница.
а походя из машины проезжающей могут и у нас стрелять.. .

все эти конкурсы. . дурно пахнут- продажность и тупость участниц ( наших) удручающа .. ну. дала природа красивое тело. . замечательно. .
но экстерьер.. . это не самое важное в человеке по Большому счету.

Светлана Шатохина

Дураку закон не писан!!!

Svetlana Sarycheva

и причем наш раздел - образование