Александр Shyrik

может ли иностранец с рвп имеющий недвижимость зарегистрировать иностранца или совершеннолетнего члена семьи

Светлана Дамиан

Кончено, может

Ив
Иван

может.
собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению ( в рамках закона)

Виктория Мищенко

можешь зарегистрировать сам себя и это очень удобно не надо просить ни кого бегать суетиться и даже денег заработать можно прописывая других 🙂