Александр Фоменко

Для чего происходит раскулачивание чиновников и министров?

Я не верю в сказки про справедливость, особенно когда понимаешь что те или иные действия в стране наступают в конкретное время. Наверное с прошлого года началась эта сказка о том что чиновники в нашей стране оказываются воруют!! ! Какой кошмар!!!! А до этого что? Было все хорошо? Вроде те же рожи были, те же фамилии, так что же это? Понимаю что страна смотрит телевизор и радуется что поймали очередного министра и думает про себя: "Ух, негодяй". Но что за этим скрыто? Просто так ничего не бывает. Думаю это некий инструмент для удержания власти верхушкой. Если есть люди понимающие или знающие как и что связано с этим, будьте так добры, просвятите пожалуйста, ибо душа ищет правды и света!

Виктор Куликов

Согласен с вами, каждый день кого как вы говорите раскулачивают, но и на этом все дела прекращаются, что дальше ни кому неизвестно, наказали пойманного с поличным или нет, МОЛЧОК.

Денис Симаков

Тема интересная и я лично автора поддерживаю. Но лично я думаю что здесь настолько понимающих глубину сути вопроса людей просто нет

Ев
Евгений

Сплошная показуха. В тюрьму то никого не посадили.

Александр Сергеев

Первая причина-перестали делиться .Главных воров почему-то не трогают (пример бывший министр Сердюков) . Второе - надо же показать народу свое "честное" лицо, чтоб его потом не набили. Все просто, как мир.
А может и самое простое объяснение-государству в лице "сладкой парочки" надоели конкуренты....

Валентин Кузнецов

Показуха, полюбому. И съемки задержаний - постановка с ПУТИрежиссерским контекстом

Юрий Виноградов

Смена группировок