Саша

А правда что ВСЕ депутаты госдумы РФ. -имеют право на ношение оружия? БОЯТСЯ ...

или?

Аня Царькова

Не хотел бы быть "избранником" народа, который с пистолетом в кармане ходит...

Baha Baha

Возможно.

Ольга

Все депутаты имеют право на самострел и туда.. к проотцам, червей кормить.

@_
@bdull@ ___

..и машину бронированную, и заборы высокие.

Иринка

ну хоть один вопрос не про березовского!

Марина Шишкина

У них у всех наградные (боевые) стволы - Гудков протрепался на тв...

Евгения Флегонтова

Живут!!!! одним ЗАВТРАШНИМ ДНЁМ... и на срали они на избирателей.. без комментариев..