Анастасия Рыбачук

А правда говорят что в россии подготовлено к бою ядерное оружие ?

Ай
Айгуль

А когда оно не готово и у кого? Про красную кнопочку на ядерном чемоданчике президента помни...

Сергей Бондаренко

В Раше всегда всё готово к агрессии под руководством великого вождя.

Олег Наумов

анус медведя готов к взлету

Альбина Гасиева

Говорят, в Москве кур доят! Ядерное оружие есть не только у России!

Марина Зарубина

оно всегда готово, но об этом чуть позже

Новикова Татьяна

там ребят не спят на службе, как в пиндостане...

Илья Балахнин

Возможность применение ядерное оружия прописана черным по белому в российской военной доктрине.

Den

оно всегда готово

Алексей Звирюк

всегда на стрёме

Vladimir Kir'yazev

Вах, закидали боибами .

Каха Coach

Оно всегда готово) ) Потому Янки на Украине Нато не ведут))

На
Наталья

ядерное оружия как пионер всегда готов к бою, не только и ПВО, ПРО, готовы. род этих войск находится в постояном несение боевое дежурство, это знает и понимает даже за океаном.

Лала Абдуллаева

тож мне новость, давно уже так