Лилия Павлова

где в России находятся центры производства ядерного оружия?

fa
faraw81

То же мне, блин, секрет полишинеля.. .
Открываем википедию, статью ЗАТО и читаем, переходя на сайты соответствующих городов и образующих их предприятий:

Специализация ЗАТО в России
(цифровые названия городов приводятся из Распоряжения Правительства России от 4 января 1994 № 3-р и изменений от 11 октября 1995 № 1394-р)
10 городов Росатома:

г. Железногорск / Красноярск-26 (Красноярский край) — производство оружейного плутония
г. Заречный / Пенза-19 (Пензенская область) — производство компонентов ядерных боеприпасов
г. Зеленогорск / Красноярск-45 (ранее Заозёрный-13) (Красноярский край) — обогащение урана и производство стабильных и радиоактивных изотопов
г. Лесной / Свердловск-45 (Свердловская область) — утилизация, сборка ядерных боеприпасов, производство стабильных изотопов
г. Новоуральск / Свердловск-44 (Свердловская область) — разделительное производства изотопов урана
г. Озёрск / Челябинск-65 (ранее Челябинск-40) (Челябинская область) — хранение и переработка отработанного ядерного топлива, наработка и обработка ядерных материалов военного назначения.
г. Саров (ранее Кремлёвск) / Арзамас-16 (ранее Арзамас-60, Арзамас-75, Москва-300) (Нижегородская область) — разработка ядерного оружия
г. Северск (ранее Берёзки) / Томск-7 (Томская область) — создание компонентов ядерного оружия
г. Снежинск / Челябинск-70 (Челябинская область) — разработка ядерного оружия
г. Трёхгорный / Златоуст-36 (Челябинская область) — разработка приборов и систем для АЭС и ядерного оружия

И нечего лохматить бабушку сказками.

Елена Мосина

А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не нужен?

Кр
Кристина

на кого работаешь ?

Евгений Топунов

На кого работаешь, агент?

Чибик Чиби

Это большая секретная тайна! А, Мадина, ты из ЦРУ или АНБ? Ты засветилась и тебя выгонят с работы!

Алевтина =)

В ФСБ спросите.

Александр Гринвальд

ни кто не знает это секрет

Илья С

на кого ты работаешь шпиён?