Я считаю, что
Украине сейчас выгодно было б послать нафиг внешнее управление США и договориться о полноценном сотрудничестве с Китаем.
И с другими азиатскими странами, где номер один это бизнес а не политика. Крым и Донбас вернулись бы за пять лет.
Россия б и не подумала лезть. На Европу рассчитывать бесполезно.
Украинцы должны думать только о своих интересах, были идиотами отдали ядерное оружие и все друзья сделали из Украины лимпопо.
Послать далеко таких "друзей"!
НОМЕР ОДИН ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ-ВСЕ КТО ПРОТИВ-ВРАГ-СТРЕЛЯТЬ И ВЕШАТЬ!
Прочее о городах и странах
Должны ли Украинцы думать о своих интересах и восстановить ядерное оружие?
Естесно
Нынче страна, которая хочет заполучить себе такие игрушки, становится в один ряд с Ираном и Северной Кореей. Оно вам точно туда надо?
Да без проблем. А в жо\пе мускулов хватит для восстановления7 Или им очередные миллиарды ЕС даст.
Если есть суицидальные наклонности то можно и восстановить

когда у украины было ядерное оружие?
Успокойтесь уже с этим Крымом. Семь лет прошло, никто никуда не вернется. Какое ядерное оружие? Его никогда у Украины не было
Ядерное оружие было у СССР, а не у Украины. А с Китаем - поздняк метаться после введения санкций против китайского бизнеса. Самое офигенное в этой ситуации, что китайцы для решения своих проблем наняли адвокатскую контору из США, возглавляет которую муж Камалы Харрис. Короче, "друзья" из Штатов просто столкнули лбами Украину и Китай.

Александр Иванов
ха-ха-ха
Александр Иванов

с китаем ?
так пол украины и так китай приобрёл . вы о чём ?
да там уже " своих " полей не осталось всё китай в аренду взял.
ну в рф не лучше тож китай
Обезьяна с гранатой, вау.
Сингапур добился всего без оружия
Украина нужна только для войны с рфиией, кто ей разрешит ядерное оружие? и Китаю хо. хлы на. ф. иг не нужны
Украина сделала, как раз таки, наоборот. Продала китайцам МоторСич, а потом ввела на этих покупателей санкции. Китайцы офигели.