К.
Катя ............

как принимаются законы

Всем привет, расскажите незнающему школьнику, как и по какой схеме принимаются законы в РФ, всю цепочку действий назовите, заранее благодарю.

Светлана Созонова

Закон вносится сначала на рассмотрение в госдуму, где проходит 3 чтения, в каждом из которых принимаются определенные поправки, если закон прошел все 3 чтения, он отправляется на рассмотрение в совет федерации, затем на подпись к президенту.

Юля Веденина

суббота воскресенья бухают
в понедельник принимают

Ирина Мусатова

...и если в 3-м чтении не понятно.. то я не знаю ..что с тобой делать:)